Главная > Новости > В РФ все чаще заказывают перевозку малогабаритных грузов

В РФ все чаще заказывают перевозку малогабаритных грузов

ГК «Деловые Линии» сообщает о росте объемов перевозок малогабаритных грузов более чем на 40%.

Небольшие посылки весом до 30 кг являются одним из наиболее частых типов отправлений в обороте ГК «Деловые Линии». По подсчетам специалистов перевозчика, средний вес грузов составляет порядка 3 кг, 90% отправителей являются юрлицами. Среди городов-получателей лидируют Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск и Нижний Новгород.

«Подведение итогов прошлого года показало, что объем перевозок малогабаритных грузов вырос более чем на 40%. Рост объясняется тем, что услуга привлекательна для всех клиентов: во-первых, на этот тип доставки установлены единые цены по всей России, во-вторых, в стоимость включены погрузо-разгрузочные работы для грузов до 15 кг, и, наконец, услуга оказывается между всеми городами, где есть терминалы «Деловых Линий», – и теперь в радиусе 50 км от подразделений», – рассказали в пресс-службе перевозчика. 

Согласно данным «Деловых Линий», в качестве малогабаритных грузов отправляют личные вещи. Комплексный пакет, включающий межтерминальную перевозку, адресную доставку, страховку и упаковку, выходит для заказчика выгоднее в среднем на 50%, чем при заказе каждой из этих услуг по отдельности. Например, доставка посылки весом 29 кг из Москвы в Санкт-Петербург будет стоить 1049 рублей – вместо 2300 руб. при выборе пакета.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Гидравлические масла Strong Oil

Гидравлические масла Strong Oil – идентичны лидерам, привлекательны по цене

В феврале 2024 года продуктовый портфель смазочных материалов Strong Oil пополнился линейкой гидравлических масел

Комментировать





Поделиться