В Москве открылась фотовыставка при поддержке концерна Continental

На снимках запечатлены самые яркие моменты соревнований по автоспорту в окружении прекрасной природы Байкала. По словам самой Марии Мельниковой, побывав на выставке, можно заново открыть для себя огромный и интересный мир автоспорта.
«Могу сказать, что у меня выработалась настоящая зависимость от автоспорта: это приносит мне счастье, энергию и постоянное желание двигаться дальше. Автоспорт – целая жизнь, которую сложно охватить простым глазом: фотокамера помогает фиксировать моменты, которые хочется вспоминать и в дальнейшем, чтобы испытывать эмоции тех моментов. Я чувствую радость от того, что могу поделиться своими впечатлениями с другими людьми, и надеюсь, что помогаю кому-то еще также найти свой путь и обрести счастье», – отметила она.
Спортивный фестиваль «Дни скорости на льду Байкала» проводится с 2012 года. Главная задача участников – установить рекорд скорости на льду. Фестиваль проводится в строгом соответствии с регламентом FIA (Международная Автомобильная федерация) и РАФ (Российская Автомобильная федерация). Официальным партнером фестиваля с 2020 года является компания Continental. В 2021 году участники смогли установить сразу несколько новых рекордов на серийных и специально подготовленных машинах. Лед – это территория шипованных шин, только они могут предоставить максимальную управляемость и безопасность на льду. Попытки установить рекорды проходили на автомобилях, оборудованных серийными шипованными шинами Continental.
Рынок тяжелых грузовиков: смена лидера среди «иностранцев». Надолго ли Dongfeng удержится наверху? Мнения экспертов.
Компания МБ Рус выпускает новый среднеразмерный пикап от Foton – модель Tunland G9
Рынок тяжелых грузовиков: смена лидера среди «иностранцев». Надолго ли Dongfeng удержится наверху? Мнения экспертов