Главная » Новости » В Московской области ввели новые штрафы для автовладельцев

В Московской области ввели новые штрафы для автовладельцев

В Московской областной думе одобрен законопроект о штрафах за неоплаченный проезд по платным трассам.

Депутаты Московской областной думы приняли законопроект, предусматривающий введение штрафов за неоплаченный проезд по платным дорогам. На легковых автомобилях автовладельцев будут штрафовать на 3000 рублей, юридических лиц — на 10 000. Для грузового транспорта штрафы составят 5000 и 15 000 рублей соответственно. Но если в течение 20 дней после оформления штрафа долг по оплате проезда будет погашен, штраф будет отменен.

Источник: rg.ru


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.

Новая автоцистерна — 22 000 литров по дорогам общего пользования! Изучаем шасси

Российская цистерна установлена на полноприводном шасси повышенной проходимости. Грузоподъемность 22 680 кг, технически допустимая масса автомобиля 35 000 кг.

Метан — новое популярное топливо. Временное явление или новый тренд?

Метан как топливо для коммерческого транспорта. Перевод автопарка на метан: прогнозы развития рынка и господдержка. Хватит ли заправок и газа? Мнения экспертов.

Комментировать





Поделиться