Главная > Новости > В каких регионах самый большой выбор LCV с пробегом

В каких регионах самый большой выбор LCV с пробегом

Опубликована статистика по рынку легкого коммерческого транспорта на начало текущего года.
LCV с пробегом

В начале этого года вторичный рынок легкого коммерческого транспорта продемонстрировал рост на 11,6%, если  сравнивать с январем 2022 года. Лидером по реализации LCV с пробегом стала Москва. Здесь в начале 2023 года было продано 2900 таких «грузовичков» или 10,8% от общего объема продаж. За год продажи подержанных LCV в столице выросли на 52,5%. Второе место с долей рынка в 8,2% занимает Московская область (2200 ед.). Краснодарский край и Санкт-Петербург по рынку легкого коммерческого транспорта с пробегом занимают 3 и 4 места. Здесь с начала года реализовано 6,3 и 4,2% от общего объема продаж таких автомобилей. Замыкает топ-5 регионов по продажам LCV с пробегом Ростовская область с долей рынка равной 3,6%. Данные предоставлены НАПИ.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Галерея (1)

Комментировать





Поделиться