Главная » Новости » В Ивановской области запускают новое производство спецтехники

В Ивановской области запускают новое производство спецтехники

В Ивановской области завершилось строительство первой очереди завода группы компаний «Профессионал».

В Ивановской области завершилось строительство первой очереди завода группы компаний «Профессионал», специализирующегося на выпуске специальной техники. На новом заводе планируется выпускать пять типов техники: фронтальные погрузчики, экскаваторы-погрузчики, мини-погрузчики, гусеничные мини-экскаваторы и в будущем — гусеничные экскаваторы.

Сообщается, что разработка новых моделей была выполнена силами самой компании. Уже изготовленные пробные экземпляры проходят испытания перед запуском серийного производства на новом предприятии. Согласно данным Группы Компаний «Профессионал», из первых 150 выпущенных единиц техники 90 уже были успешно реализованы потребителям в Ивановской области и других регионах России.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как сэкономить два миллиона рублей покупая большой зарубежный автобус.

Новый снегоочиститель ДЭМ 133 — мобильный и эффективный!

Снегоочиститель ДЭМ 133 завода «ДОРЭЛЕКТРОМАШ», выполнен в виде автономного агрегата, монтируемого на стрелу фронтального погрузчика

Тарифы на автоперевозки растут — в чем причина? Скрытые издержки новой логистики

Тарифы на автомобильные грузоперевозки росли в 2025 году и растут в 2026. Причина удорожания, которую бизнес чаще всего не видит, внутри самой логистической модели. Мнение эксперта

Комментировать





Поделиться