В Брянске запускают сборку грузовиков под маркой BNM

В Брянске на заводе «БН-Моторс» готовятся запустить крупноузловую сборку двух грузовиков под брендом BNM, на которые уже получено российское ОТТС. Автомобили BNM впервые были анонсированы в 2023 году, а в этом году со сборочного конвейера предприятия первыми сойдут: компактный грузовик BNM Model 1 (аналог FAW T80) и легкий грузовой автомобиль BAW T7. Первая машина полной массой 2160 кг с грузоподъемностью до 1000 кг будет доступна в двух версиях: бортовая с откидными ботами и тентованный фургон.
Грузовик российской сборки BAW T7 с полной массой до 3,5 тонн будут выпускать в 4 версиях: шасси, с бортовой платформой, промтоварный и изотермический фургоны. Оба автомобиля будут оснащаться бензиновыми двигателями, и цены на них пока неизвестны, но китайский грузовой автомобиль BAW T7 в 2023 году оценивался в 3 000 000 рублей.

Источник: zr.ru
Как сэкономить два миллиона рублей покупая большой зарубежный автобус.
Снегоочиститель ДЭМ 133 завода «ДОРЭЛЕКТРОМАШ» работает в связке с фронтальным погрузчиком. Марка и модель значения не имеют
Запуск системы подтверждения ожидания товаров (СПОТ) в тестовом режиме перенесен с 1 апреля на 1 июля 2026 г. Мнение эксперта