Главная > Новости > В 2021 году в Смоленской области появилось 187 единиц новой сельхозтехники

В 2021 году в Смоленской области появилось 187 единиц новой сельхозтехники

По данным mk-smolensk.ru, с января по июль текущего года в Смоленской области более 450 миллионов рублей были вложены аграриями в сельхозтехнику и новое оборудование.

В департаменте по сельскому хозяйству и продовольствию сообщили, что сельскохозяйственные товаропроизводители региона приобрели 33 трактора, 18 зерноуборочных комбайнов, пять кормоуборочных комбайнов и 131 единицу прицепного и навесного оборудования. Всего технопарк сельхозтехники в регионе пополнился на 187 единиц.

До конца 2021 года аграрии региона планируют приобрести более 300 единиц новой сельскохозяйственной техники и оборудования.

На Смоленщине на приобретение техники и оборудования в сельском хозяйстве предусмотрено оказание государственной поддержки за счет областного бюджета. За 2020 год сельхозпредприятия области приобрели свыше 450 единиц техники и оборудования на сумму около 940 млн рублей.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться