В 2021 году в Москве закрылось больше всего дилерских центров

Согласно данным агентства, в четвертом квартале 2021 года в России насчитывается 917 центров продаж новых грузовых автомобилей. Это на 14 автоцентров меньше, чем годом ранее.
Наибольшее сокращение числа автоцентров отмечено в Москве (-12 центров к АППГ). За IV квартал наибольший прирост автоцентров наблюдался в Московской и Воронежской областях (+4 и +3 дилерских центра, соответственно).
При этом выросла сервисная сеть грузовиков. Сейчас техническим обслуживанием грузовых автомобилей в России занимается 1 372 сервисных центра – на 63 центра больше АППГ.
Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.
Метан как топливо для коммерческого транспорта. Перевод автопарка на метан: прогнозы развития рынка и господдержка. Хватит ли заправок и газа? Мнения экспертов.
Новая инициатива: Нижегородские власти предложили заморозить тарифы «Платон» для поддержки перевозчиков. Мнения экспертов