Главная > Новости > УЗСТ презентовал новый четырехосный тяжеловоз 

УЗСТ презентовал новый четырехосный тяжеловоз 

«Уральский завод спецтехники», который входит в Ассоциацию «Росспецмаш», выпустил новый полуприцеп – низкорамный четырехосный тяжеловоз с гидротрапами.

Такой полуприцеп используется для транспортировки негабаритной техники, масса которой может достигать 51 тонну. Для въезда техники на площадку предусмотрены двухступенчатые гидравлические трапы. Рама имеет дополнительное усиление при переходе от плиты наката к центральному лонжерону путем удлинения плиты наката и ее стыковки с накладкой лонжерона рамы. Для надежной фиксации перевозимого груза имеются четыре пары отбойных брусьев, два упора для техники, четыре пары вставных обрезиненных стоек, планки противоскольжения и увязочные петли, расположенные под настилом и боковым лонжероном. Так как габариты полуприцепа внушительного размера, то пневматическая подвеска имеет самоустанавливающуюся четвертую поворотную ось, что помогает достичь лучшей маневренности тяжеловоза, а также снизить изнашиваемость шин. Кроме этого, модель оснащена тормозной системой фирмы WABCO с ABS, а стояночный тормоз имеет пневматический привод. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Ломовоз ЛМ‑1К.6

Ломовоз ЛМ‑1К.6 – мнения продавца и покупателя

Своим мнением о ломовозе ЛМ‑1К.6 делятся представители дилера и эксплуатирующей организации

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Комментировать





Поделиться