Главная > Новости > УАЗ вручил внедорожник ПАТРИОТ сотруднику Почты России

УАЗ вручил внедорожник ПАТРИОТ сотруднику Почты России

Ульяновский автомобильный завод вручил внедорожник УАЗ ПАТРИОТ Николаю Ильинову, водителю Почты России, отразившему вооруженное нападение.

В канун Дня защитника Отечества в Москве возле здания Почты России на Варшавском шоссе состоялось торжественное вручение внедорожника УАЗ ПАТРИОТ водителю Хохольского почтамта Воронежского филиала предприятия Николаю Ильинову, проявившему самоотверженность и отвагу при отражении нападения вооруженных преступников.  В апреле прошлого года у входа в отделение почтовой связи села Ивановка трое неизвестных напали на водителя почтамта, перевозившего денежные средства. Преступники произвели несколько выстрелов, ранив работника почты в руку и ногу. Несмотря на полученные ранения, Николай Ильинов не растерялся, открыл ответный огонь из служебного оружия и незамедлительно сообщил о происшествии в полицию. Таким образом, он не позволил нападавшим завладеть перевозимыми денежными средствами.  Вскоре после происшествия Николаю Ильинову были вручены почетный знак Почты России «За мужество» и денежная премия. А сегодня, в канун Дня защитника Отечества, заместитель генерального директора Почты России Евгений Елфимов совместно с ООО «УАЗ» в торжественной обстановке вручили Николаю Васильевичу ключи от внедорожника УАЗ ПАТРИОТ. По словам директора по корпоративным продажам ООО «УАЗ» Сергея Травкина «Отрадно сознавать, что в современном мире есть место таким смелым и мужественным поступкам. Николай Ильинов, который не побоялся вступить в противодействие с преступниками,  является ярким примером преданного и ответственного отношения  к своей работе, образцом мужественности, готовности в любой ситуации  проявить стойкость и решимость.  От лица компании УАЗ мы поздравляем Вас с этим праздником и с гордостью вручаем Вам ключи от нового внедорожника УАЗ ПАТРИОТ в благодарность за Ваш смелый поступок. Мы надеемся, что этот автомобиль станет не только вашим универсальным спутником, но и верным помощником и любимцем для всей вашей семьи». 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Автозавод АМТ N.V.

Автозавод АМТ N.V.  – партнеры старые и новые

В августе 2022 года компания IVECO вышла из состава акционеров предприятия ООО «IVECO-AMT». После ухода итальянцев было образовано ООО «АМТ N.V.» и начался поиск партнеров, близких технологически и по модельному ряду к IVECO Trakker

Комментировать





Поделиться