Главная > Новости > УАЗ начинает продажи внедорожника Патриот с АКПП в Чили

УАЗ начинает продажи внедорожника Патриот с АКПП в Чили

Новая для региона модификация прошла сертификацию, инициированную Ульяновским автомобильным заводом совместно с латиноамериканским партнером, компанией Inversiones UAZ Chile.

Компания УАЗ продолжает экспансию на рынок Южной Америки и представляет на чилийском рынке внедорожник Патриот с автоматической коробкой передач. 

Модель полностью соответствует местным требованиям, поэтому не претерпела никаких конструктивных изменений. Автомобиль традиционно оснащается проверенным бензиновым двигателем ЗМЗ Про мощностью 149,6 л.с. и надежной 6-диапазонной коробкой передач PUNCH Powerglide. Внедорожник будет продаваться в двух вариантах оснащения – Комфорт Автомат и Люкс Премиум Автомат. В базовую комплектацию входят фары головного света со светодиодными дневными ходовыми огнями, передние сиденья новой конструкции с подогревом (водительское с регулировкой высоты), настраиваемая по вылету и углу наклона рулевая колонка, кондиционер, электроприводы стеклоподъемников передних и задних дверей, подушки безопасности водителя и переднего пассажира. Более дорогая версия предусматривает системы контроля тягового усилия (Traction Control System), торможения в повороте (Cornering Brake Control), помощи при начале движения на подъеме (Hill Hold Control) и при экстренном торможении (Hydraulic Brake Assist); мультимедийный комплекс с семидюймовым сенсорным дисплеем, навигацией и шестью динамиками, круиз- и климат-контроль, камеру заднего вида, систему безопасной парковки, а также подогревы ветрового стекла, руля и второго ряда сидений. Первая партия автомобилей уже распродана.

По оценке представителей чилийской стороны, на начальном этапе емкость рынка для данной модификации в количественном выражении составит свыше двухсот машин в год. Помимо УАЗ Патриот с автоматической или механической коробками передач, сегодня в стране официально продаются модели Хантер, Профи и линейки СГР. В обозримом будущем также стартует процесс сертификации нового УАЗ Профи Полуторка с двускатной ошиновкой колес задней оси. Всего до конца 2021-го на территории республики будет функционировать пять официальных дилерских центров ульяновской марки. Кроме того, планируется открытие официального представительства бренда в Перу.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Ломовоз ЛМ‑1К.6

Ломовоз ЛМ‑1К.6 – мнения продавца и покупателя

Своим мнением о ломовозе ЛМ‑1К.6 делятся представители дилера и эксплуатирующей организации

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Теги

Комментировать





Поделиться