Главная > Новости > У офиса «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» — новый адрес

У офиса «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» — новый адрес

Сменился адрес столичного офиса «Лизинговой компании «КАМАЗ». Теперь он располагается в официальном представительстве «КАМАЗа» в Москве.

В филиале «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» по ул. Верхняя Радищевская, д.17/2, строение 1, станция метро «Таганская», клиенты могут получить консультации по приобретению автотехники КАМАЗ и оборудования для сервисных центров в лизинг по программам от производителя. Более того, представитель компании может выехать к покупателю в офис, а также совместно с ним – в дилерский центр «КАМАЗ» для подбора программы по приобретению техники в лизинг совместно с поставщиком. Напомним, что появление представительства «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» в столице России связано с реализацией Лизинговой компанией «КАМАЗ» стратегии в области организации своего присутствия во всех крупных городах Российской Федерации. Сегодня «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» предоставляет обновлённую продуктовую линейку: единый продукт от «КАМАЗа» «Лизинг от производителя», предложение по аренде изъятой из лизинга техники и специальный продукт для дилерской сети ПАО «КАМАЗ» «Лизинг оборудования». Кроме того, Лизинговая компания «КАМАЗ» ввела систему «Электронный лизинг», которая позволяет значительно ускорить обмен документами между лизинговой компанией и клиентом, вне зависимости от его географической принадлежности.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Гидравлические масла Strong Oil

Гидравлические масла Strong Oil – идентичны лидерам, привлекательны по цене

В феврале 2024 года продуктовый портфель смазочных материалов Strong Oil пополнился линейкой гидравлических масел

Комментировать





Поделиться