Главная > Новости > Тракторы Valtra в белом цвете

Тракторы Valtra в белом цвете

AGCO-RM, один из лидеров российского рынка в области дистрибуции сельскохозяйственной техники, объявляет о создании единого дизайна для всех тракторов бренда Valtra на территории России. Новые модели техники выпускаются в белом цвете.

В целях создания уникального образа на российском рынке специалисты бренда приняли решение, что все модели тракторов Valtra в России станут белыми. Уникальное цветовое решение, символизирующее скандинавский характер, станет неотъемлемой частью сложившегося образа инновационных и эффективных машин, которые собираются по индивидуальным заказам и потому решают все задачи фермерских хозяйств и коммунальной отрасли.  Исключение составят только модели ограниченной серии комплектации RedLine – они будут представлены в цвете серебристый металлик, тем самым подчеркивая эксклюзивность и индивидуальность владения данной серией. Специально разработанная комплектация объединяет в себе все опции, необходимые для работы в любой отрасли, и является доступным решением при оптимальном бюджете.  Ольга Шлопак, менеджер по продукту бренда Valtra, прокомментировала: «Отличительные черты финского бренда Valtra – индивидуальность, надежность и низкая стоимость владения. В целях укрепления уникального образа тракторов нами было принято решение использовать белый цвет для создания неповторимого дизайна широкой линейки техники». Дизайн и форма трактора – это отражение его функций. Яркий, привлекающий внимание цвет сможет укрепить статус машин Valtra как уникальных по конструкции и эффективности и позволит занять особое место в сознании наших клиентов. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Теги

Комментировать





Поделиться