Главная > Новости > Технику «Ростсельмаш» высоко оценили ее владельцы

Технику «Ростсельмаш» высоко оценили ее владельцы

По данным mashportal.ru, в открытом конкурсе «Лучшая сельскохозяйственная машина» спецтехника производства ГК «Ростсельмаш» победила в трех номинациях.

Один раз в два года Ассоциация испытателей сельскохозяйственной техники и технологий (АИСТ) проводит открытый конкурс «Лучшая сельскохозяйственная машина». По его условиям за машины и агрегаты голосуют владельцы, оценивая их по четырем параметрам: качество выполнения технологического процесса, надежность, стоимость и доступность сервиса. Жюри выявляет победителя по сумме набранных баллов.

Голосование завершилось в сентябре, а на днях состоялось награждение победителей, и техника производства ГК «Ростсельмаш» снова завоевала симпатии аграриев, победив в трех номинациях из девяти. Жюри конкурса объявило лучшие машины и агрегаты:

  • в номинации «Лучший зерноуборочный комбайн» награжден ACROS 595 Plus;
  • в номинации «Лучшая новинка 2021» победу одержал трактор RSM 3535 DT;
  • в номинации «Лучшая кормозаготовительная техника» победил тюковый пресс-подборщик Tukan.

Как сообщили в АИСТ, за время открытого конкурса в адрес организаторов поступило 1842 анкеты от специалистов АПК, собранных в регионах ответственности десяти российских машиноиспытательных станций. Право называться «Лучшая сельскохозяйственная машина 2021 года» оспаривали 1279 моделей сельскохозяйственной техники. Награды победителям вручали директор департамента растениеводства Минсельхоза РФ Роман Некрасов и председатель совета директоров Ассоциации испытателей сельскохозяйственной техники и технологий Виталий Масловский.

Также ГК «Ростсельмаш» получила золотую медаль выставки «Золотая осень 2021» за организацию серийного выпуска прицепного опрыскивателя RSM TS-3200 Satellit.

«Коллектив компании выражает искреннюю благодарность владельцам машин и агрегатов, отдавших свои голоса за технику производства Ростсельмаш и тем самым оказавшим предприятию свое доверие. Компания будет и далее стремиться к тому, чтобы сошедшие с конвейеров машины и оборудование работали на полях без простоев и вносили достойный вклад в прирост благосостояния сельхозпроизводителей», — отметил коммерческий директор компании «Ростсельмаш» Алексей Швейцов. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Муфты и другие комплектующие LUZAR

Муфты и другие комплектующие LUZAR – мнение производителя

На российском рынке Aftermarket комплектующие систем кондиционирования представлены брендом LUZAR

Цена топлива

Где и сколько стоит топливо: 22 апреля

Цены на бензин и дизтопливо в различных регионах

Комментировать





Поделиться