Техника Meusburger Новтрак в суровых климатических условиях

Четырёхосник грузоподъёмностью до 90 тонн способен перевозить самые разнообразные негабаритные грузы, ёмкости, буровые установки и другую технику. Высокопрочная европейская сталь позволяет быть уверенным в прицепной технике, которая работает в регионах, где низкие температуры – привычная и повседневная реальность. В отличие от другого материала, шведская сталь Strenx с пределом текучести от 700 МПа обеспечивает полуприцепу прочность и эксплуатационную надёжность. Топливный бак на передней платформе добавляет уверенность и комфорт при перевозке грузов на дальние расстояния. Выдвижные стойки дополнительно фиксируют груз для обеспечения его устойчивости при передвижении на сложных дорожных участках. А дополнительные 7400 см длины полуприцепа достигаются за счёт раздвижения платформы. Стоит подчеркнуть, что Meusburger Новтрак всегда находит самые продуманные решения прицепной техники для эксплуатации в суровых российских условиях.
Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.
Автовышка с 18-метровой стрелой может быть установлена фактически на любое шасси, но присмотримся к китайскому.
Малая электрическая техника нуждается в аккумуляторах с высоким ресурсом и низкой стоимостью владения. Какая технология выгоднее – Na-ion или Li-ion?