Татарский «алиэкспресс» будет круче китайского

Транспортная компания «Деловые Линии» активно сотрудничает с маркетплейсами в республике Татарстан, в частности с KazanExpress, который работает по аналогии китайского Aliexpress и предлагает интернет-магазинам площадку для торговли. Перспективы дальнейшего сотрудничества, и облегчения доставки грузов в самой республике и за ее пределами обсуждались на встрече ведущих менеджеров перевозчика во главе с генеральным директором «Деловых Линий» Фаридом Мадани с руководством маркетплейса КazanExp. Возможности планирования маршрутов и управления логистикой «Деловых Лини» уже позволили татарским продавцам и поставщикам уменьшить издержки при доставке грузов и выйти на внешние рынки.
«Мы видим потенциал Татарстана и верим в местную экономику, и, безусловно, готовы наращивать сотрудничество», — заявил генеральный директор ГК «Деловые Линии» Фарид Мадани.
«Наша долгосрочная цель – создать для татарстанских предпринимателей конкурентные преимущества в области транспортировки и логистики. Для этого мы последовательно привлекаем в республику лидеров рынка, таких как группа компаний «Деловые Линии», которые обладают соответствующим технологиями и компетенциями», — отметил, в свою очередь, помощник президента Республики Татарстан, уполномоченный по защите прав предпринимателей Фарид Абдулганиев.
Теперь нас можно читать и в Telegram
Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.
Автовышка с 18-метровой стрелой может быть установлена фактически на любое шасси, но присмотримся к китайскому.
Малая электрическая техника нуждается в аккумуляторах с высоким ресурсом и низкой стоимостью владения. Какая технология выгоднее – Na-ion или Li-ion?