Главная » Новости » Создан отраслевой Альянс по защите прав производителей и дилеров техники

Создан отраслевой Альянс по защите прав производителей и дилеров техники

Ассоциации РОАД, АИПС и АСХОД организовали отраслевой Альянс по защите прав производителей и дилеров техники.

Ассоциации РОАД, АИПС и АСХОД создали отраслевой Альянс по защите прав производителей и дилеров техники. Соглашение об этом подписали: президент РОАД Алексей Подщеколдин, председатель правления АСХОД Александр Алтынов и генеральный директор АИПС Егор Теплов-Барейша. Кроме того, участие в работе Альянса планируют принять «Союз Автосервисов» и «Национальный союз экспертов в сфере транспорта и логистики» (СЭЛ).

Новый отраслевой Альянс поможет игрокам рынка объединить усилия для выработки совместных решений в сфере машиностроения, логистики, торговли, продаж и сервиса автомобильной и специальной техники. Также с помощью этой организации будут решаться проблемы прозрачности рынка и повышения эффективности реализации инфраструктурных национальных проектов.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.

Новая автоцистерна — 22 000 литров по дорогам общего пользования! Как это стало возможно

Российская цистерна на 22 000 литров, колесная формула 6х6, при этом можно перевозить топливо по дорогам общего пользования. А как же допустимая нагрузка на оси?

Новый грузовик БАЗ — в серии! Знакомимся с конструкцией

Новый БАЗ изначально создавался как полностью отечественная машина. Если в ней и есть что-то заграничное, то оно приехало из дружественной Беларуси.

Комментировать





Поделиться