Главная > Новости > «Соллерс Форд» представляет новую модификацию на базе Ford Transit

«Соллерс Форд» представляет новую модификацию на базе Ford Transit

Компания «Соллерс Форд» разработала мобильную ветеринарную лабораторию на базе Ford Transit.

Мобильная ветеринарная лаборатория была разработана для ветеринарных служб, оказывающим помощь животным, а также для проведения выездных анализов кормов, травы, концентратов и прочих. Данные услуги чрезвычайно востребованы животноводческими хозяйствами, зоопарками, конезаводами, питомниками и частными фермами, расположенными на дальнем расстоянии от стационарных клиник и лабораторий. 

Ветеринарная лаборатория – специальная версия, построенная на базе цельнометаллического фургона Ford Transit средней колесной базы и полной массой 3500 кг. Автомобиль оснащен 2,2-литровым дизельный двигателем мощностью 125 л.с., механической 6-ступенчатой коробкой передач и передним приводом. Рабочий отсек автомобиля тепло- и шумоизолирован, отделан композитной панелью и отделён низкой перегородкой от водительского салона. Удобное рабочее место оснащено качественной мебелью: большим столом, навесными полками, стеллажами и складным сиденьем у боковой двери. Необходимое количество света над рабочим пространством обеспечивают светодиодные ленты, расположенные по всей длине потолка под антресолями. Комфортный температурный режим поддерживается автономным отопителем с функцией поддержания заданной температуры и возможностью программирования режимов работы. 

Мобильная лаборатория снабжена усиленным источником бесперебойного питания с многочисленным разветвлением для возможности подключения в автомобиле профессиональных исследовательских приборов. Автомобиль комплектуется необходимым оборудованием дополнительно по требованию заказчика. Заказать мобильную ветеринарную лабораторию, как и другой автомобиль специальной версии, возможно в любом Transit Центре на территории России.

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Теги

Комментировать





Поделиться