Главная > Новости > «Соллерс Форд» поставил Яндекс.Драйв фургоны Ford Transit

«Соллерс Форд» поставил Яндекс.Драйв фургоны Ford Transit

«Соллерс Форд» произвел и поставил свыше 2000 новых автомобилей Ford Transit флагману каршеринга в России. Поставка автомобилей для Яндекс.Драйв стала крупнейшей в 2021 году для «Соллерс Форд».

По данным производителя, сегодня Ford Transit — один из самых востребованных автомобилей сегмента LCV. Кроме того, согласно информации «Соллерс Форд», прозрачность ведения бизнеса, четкий график поставок автомобилей, а также способность выполнить крупный заказ в короткие сроки также являются конкурентными преимуществами компании. 

Новые автомобили, которыми крупнейший каршеринг в России Яндекс.Драйв пополнил свой автопарк, буду использованы в корпоративных целях.

Компанией Яндекс.Драйв были выбраны переднеприводные цельнометаллические фургоны Ford Transit полной массой 2500 кг с короткой базой и средней крышей.  Автомобили оснащены дизельным двигателем объемом 2,2 л и мощностью 125 л.с. и 6-ступенчатой МКПП. 

Как поясняют специалисты «Соллерс Форд», гибкая система реагирования на задачи конкретного заказчика, а также максимальная кастомизация продукта, позволяют Ford Transit на протяжении последних лет оставаться лидером в сегменте LCV. Качество, удобство обслуживания и низкая стоимость владения автомобилей повышают их востребованность в различных сферах бизнеса. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Автозавод АМТ N.V.

Автозавод АМТ N.V.  – партнеры старые и новые

В августе 2022 года компания IVECO вышла из состава акционеров предприятия ООО «IVECO-AMT». После ухода итальянцев было образовано ООО «АМТ N.V.» и начался поиск партнеров, близких технологически и по модельному ряду к IVECO Trakker

Комментировать





Поделиться