Главная > Новости > Соглашение между Правительством Московской области и АСМАП

Соглашение между Правительством Московской области и АСМАП

Подписано соглашение об информационном взаимодействии между Правительством Московской области и «Ассоциацией международных автомобильных перевозчиков».

Заместитель Председателя Правительства Московской области Пётр Иванов и генеральный директор «Ассоциации международных автомобильных перевозчиков» (АСМАП) Андрей Курушин подписали соглашение об информационном взаимодействии между Правительством Подмосковья и АСМАП. «Правительство Московской области и АСМАП обязались информировать друг друга о разработке и реализации программ и проектов в области международных автомобильных перевозок, систематически обмениваться информацией, необходимой для принятия управленческих решений по вопросам, представляющим взаимный интерес, – сообщил Пётр Иванов. – Стороны также обязались проводить по взаимной договоренности совместные конференции, семинары, выставки по вопросам развития международных автомобильных перевозок, оказывать информационную поддержку мероприятиям, реализуемым сторонами в рамках соглашения».
Согласно подписанному документу, «Ассоциация международных автомобильных перевозчиков» будет представлять на рассмотрение Правительству Московской области статистические данные и анализ рынка международных автоперевозок, предложения по проектам правовых актов, касающихся деятельности международных автомобильных перевозчиков, предложения по вопросам региональной транспортной политики в данной сфере и предложения по повышению эффективности и конкурентоспособности российских международных автоперевозчиков.
В свою очередь, Правительство Московской области будет рассматривать предоставляемые материалы и предложения, анализировать выявленные проблемы, приглашать представителей АСМАП для участия в проводимых областным Правительством заседаниях коллегий, совещаниях и в других мероприятиях по вопросам, связанным с международными автомобильными перевозками, а также для участия в деятельности профильных рабочих групп и комиссий.
Пётр Иванов отметил, что взаимодействие сторон в рамках соглашения будет осуществляться на безвозмездной основе. Он также сообщил, что координацию информационного взаимодействия будут осуществлять Министерство транспорта Московской области и представительство АСМАП в Центральном федеральном округе.

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Гидравлические масла Strong Oil

Гидравлические масла Strong Oil – идентичны лидерам, привлекательны по цене

В феврале 2024 года продуктовый портфель смазочных материалов Strong Oil пополнился линейкой гидравлических масел

Комментировать





Поделиться