«Соболь NN 4×4»: старт продаж, названы цены

В дилерских центрах Группы компаний «Современные транспортные технологии» начались продажи полноприводной версии автомобиля «Соболь NN», который пока доступен лишь в версии цельнометаллического фургона и варианта «комби». «Соболь NN 4×4» оснащен дизельным мотором объемом 2,5 литра мощностью 150 л. с. Объем грузового отсека у фургона может достигать 7,8 м3 (три европалета). У исполнения «комби» грузовой отсек объемом 3,8 м3, но он также может перевозить до 5 пассажиров.
Как сообщается на сайте ГК «СТТ» стоимость «Соболь NN 4×4» в версии фургона начинается от 3 615 000 рублей, а вариант «комби» можно приобрести по цене от 3 740 000 рублей.
Источник: autostat.ru
Как сэкономить два миллиона рублей покупая большой зарубежный автобус.
Где и сколько стоит топливо: 20 апреля
Снегоочиститель ДЭМ 133 завода «ДОРЭЛЕКТРОМАШ» работает в связке с фронтальным погрузчиком. Марка и модель значения не имеют