Главная » Новости » Скоро начнется производство самой мощной автолебедки от «КАМАЗа»

Скоро начнется производство самой мощной автолебедки от «КАМАЗа»

На Тутаевском моторном заводе завершается подготовка к производству новой автомобильной лебедки.

На Тутаевском моторном заводе  завершается подготовка к производству новой  автомобильной лебедки.

В Ярославской области на Тутаевском моторном заводе (ТМЗ), который входит в структуру «КАМАЗа», завершается подготовка к производству самой мощной в  линейке автомобильных лебедок – модели с усилием до 30 тонн. На заводе заканчивают монтировать испытательный стенд для контроля тяговой нагрузки этой новой автомобильной лебедки.

Выпускать новую лебедку начнут уже в апреле этого года, а поставляться она будет в первую очередь на конвейеры «КАМАЗа» и «Урала».


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как сэкономить два миллиона рублей покупая большой зарубежный автобус.

Новый снегоочиститель ДЭМ 133 — экономия прежде всего!

Снегоочиститель ДЭМ 133 завода «ДОРЭЛЕКТРОМАШ» работает в связке с фронтальным погрузчиком. Марка и модель значения не имеют

Автоперевозчикам дали три месяца — запуск СПОТ перенесен! Успеем?

Запуск системы подтверждения ожидания товаров (СПОТ) в тестовом режиме перенесен с 1 апреля на 1 июля 2026 г. Мнение эксперта

Комментировать





Поделиться