Главная > Новости > Сколько проехали и что придумали «Деловые Линии»?

Сколько проехали и что придумали «Деловые Линии»?

Транспортная компания подвела итоги 2022 года.

Несмотря на трудности с логистикой, в 2022 году перевозчику удалось превзойти прошлогодние количественные показатели. Всего за этот год было перевезено более 1,5 млн тонн грузов, что на 8% выше общего тоннажа за 2021 год. Автомобили «Деловых Линий» за 2022 год прошли около 340 млн километров и это на 11% больше прошлогоднего суммарного расстояния транспортировки. Главным же достижением в компании-перевозчике считают прокладку новых маршрутов. В частности, была запущена авиадоставка из Китая и стран юго-востока Азии, начаты регулярные перевозки грузов из Турции – как для юрлиц, так и для частных клиентов. Кроме того, была налажена регулярная поставка грузов из Германии, Ирана и обеих Америк, как в прямом, так и обратном направлении.

«Уходящий год нельзя назвать самым лёгким, однако, однозначно, он стал одним из самых активных периодов, требующих максимально быстрых и прорывных решений. Доказательство тому – множество новых продуктов по доставке, которые мы разработали с учётом изменившихся запросов рынка и заказчиков, а также новые географические возможности. Мы не забывали также про внутренние задачи – в том числе развивали сервисы для поставщиков маркетплейсов. А также перевезли стратегически важные элементы конструкции необходимые для ремонта Крымского моста», — рассказали в пресс-службе «Деловых Линий».


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Ломовоз ЛМ‑1К.6

Ломовоз ЛМ‑1К.6 – мнения продавца и покупателя

Своим мнением о ломовозе ЛМ‑1К.6 делятся представители дилера и эксплуатирующей организации

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Комментировать





Поделиться