Главная > Новости > SIMETRA поставила в Беларусь технологии для транспортного моделирования

SIMETRA поставила в Беларусь технологии для транспортного моделирования

Это поможет совершенствовать транспортные системы городов Беларуси и позволит планомерно решать транспортные задачи.
SIMETRA

SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, оснастила белорусское предприятие «Минскоблдорпроект» программным решением PTV Vissim.

«Минскоблдорпроект» обслуживает автодороги Беларуси. Решение PTV Vissim позволит моделировать движение на микроуровне: учитывать движение автомобилей и пешеходов на дорогах и перекрестках. С помощью этого программного комплекса можно моделировать транспортные сети с любыми типами узлов, оценивать их пропускную способность в частности и потоки в целом с учетом движения как городского транспорта, так и пешеходов.

«Минскоблдорпроект» – филиал КУП «Минскоблдорстрой» (Минский областной исполнительный комитет), крупнейшего предприятия в системе обслуживания автомобильных дорог Республики Беларусь. Предприятие контролирует транспортно-эксплуатационное состояние сети автомобильных дорог в стране.

«Технологии, которые теперь доступны нашим белорусским коллегам, помогут вывести транспортное моделирование на новый уровень. Мы уверены, что ПО поможет совершенствовать транспортные системы городов Беларуси и позволит планомерно решать транспортные задачи», – говорит Владимир Швецов, генеральный директор SIMETRA.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться