Главная > Новости > Сеть Бош Авто Сервис открыла СТО в Казахстане

Сеть Бош Авто Сервис открыла СТО в Казахстане

В 2021 году сеть Бош Авто Сервис празднует свой 100-летний юбилей и продолжает расширять географию своего присутствия. Вслед за Оренбургом еще одна новая СТО Бош Авто Сервис появилась в казахстанском городе Павлодар.

Новым партнером Бош Авто Сервис стала СТО Автодом «Ак Жол», расположенная по адресу: г. Павлодар, ул. Ш. Кудайбердиева, 1/1. 

«Мы занимаемся обслуживанием и ремонтом автомобилей уже 24 года, впервые открыли свою мастерскую еще в далеком 1997-м. В этом году мы получили от Bosch предложение стать официальным партнером и с удовольствием на него откликнулись, так как считаем, что достойны представлять в нашем регионе знаменитую сеть СТО Бош Авто Сервис, имеющую за плечами 100-летнюю историю успеха. Вместе с Bosch мы добьемся еще более высоких результатов и станем крупным игроком на рынке автозапчастей и качественного автомобильного сервиса в нашем регионе», – прокомментировал событие директор СТО Автодом «Ак Жол» Денис Антонюк.

Новая СТО расположена практически в центре Павлодара и включает в себя 18 боксов общей площадью 700 м². Коллектив состоит из 40 специалистов, 13 из которых успешно прошли серию учебных курсов и сертификацию в Учебном Центре Bosch. СТО Автодом «Ак Жол» оказывает полный комплекс услуг в сфере технического обслуживания автомобилей, включая замену рабочих жидкостей, диагностику и ремонт всех узлов автомобиля (подвески, тормозной системы, системы охлаждения и др.), диагностику электропроводки и электронных систем, сварочные работы, заправку кондиционеров, шиномонтаж, правку колесных дисков и регулировку углов установки колес. Новый партнер Bosch также авторизован оказывать услуги гарантийного обслуживания и ремонта продукции бренда. На территории СТО также есть две просторные и комфортные клиентские зоны, кафе, офис страховых агентов, а также отдел продаж запасных частей и оборудования. 

В планах СТО Автодом «Ак Жол» не только расширять перечень сервисного оборудования новой станции, а также экспертизу сотрудников, но и открыть еще одно СТО Бош Авто Сервис в долгосрочной перспективе. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Гидравлические масла Strong Oil

Гидравлические масла Strong Oil – идентичны лидерам, привлекательны по цене

В феврале 2024 года продуктовый портфель смазочных материалов Strong Oil пополнился линейкой гидравлических масел

Комментировать





Поделиться