Главная > Новости > Сделки по плану

Сделки по плану

В рамках специальной программы, разработанной специалистами ПАО «КАМАЗ» и лизинговой компании «Европлан», заключены первые сделки.

Напомним, совместная программа стартовала в сентябре этого года и подразумевает предоставление скидки на камазовскую автотехнику, а также специальное лизинговое предложение. Таким образом, клиенты могут приобрести новые грузовики КАМАЗ в лизинг с минимальным удорожанием.
Сейчас в работе находится 80 заявок на приобретение машин по этой программе, первые сделки были заключены ещё в ноябре. Поставщиком техники выступил официальный дилер «КАМАЗа» из Уфы – компания «АвтоЛидер».
Более подробно ознакомиться с условиями программы можно на официальном сайте «КАМАЗа» в разделе «Покупка и сервис», а также у официальных камазовских дилеров, участников программы, и представителей компании «Европлан».


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться