Главная > Новости > «Русбизнесавто» стала лучшим дилером МАЗ 2020 года

«Русбизнесавто» стала лучшим дилером МАЗ 2020 года

В 2020 году прирост продаж автомобилей МАЗ в «Русбизнесавто» составил 35% по сравнению с АППГ. Кроме того, компания получила награду от Минского автобусного завода «Прорыв года в реализации пассажирской техники».

В прошлом году компания «Русбизнесавто» активно развивала направление «МАЗ». Были открыты дилерские центры минского автопроизводителя в Воронеже, Екатеринбурге, Краснодаре и Пензе. Совершенствовалось и послепродажное обслуживание техники. Все сервисные станции «Русбизнесавто» – на сегодня их 9 – были сертифицированы для обслуживания техники белорусского производителя. Модельный ряд МАЗ, представленный в «Русбизнесавто», включает самосвалы, тягачи и автобетоносмесители. Специалисты компании ведут постоянноую работу с представителями завода в части создания новых продуктов и доработки уже существующих, поэтому обновления моделей происходят ежегодно.

Важным направлением для «Русбизнесавто» стала и пассажирская техника Минского автомобильного завода. Объем реализации автобусов МАЗ в 2020 по отношению к 2019 году увеличился в 6 раз, и компания получила грамоту за «Прорыв в реализации пассажирской техники».

В 2021 году компания «Русбизнесавто» планирует сохранить статус дилера №1, а также запустить на рынок новые продукты, разработанные совместно с заводом МАЗ. Среди них –самосвал МАЗ-650126 грузоподъемностью 20 тонн и автобетоносмеситель на шасси МАЗ с колесной формулой 8*4 с прямым отбором от двигателя.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться