Главная > Новости > Руководство «КАМАЗа» посетило «РариТЭК»

Руководство «КАМАЗа» посетило «РариТЭК»

Делегация ПАО «КАМАЗ» посетила своего дистрибьютора по выпуску газобаллонных автомобилей – компанию «РариТЭК».

Генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин в сопровождении ряда топ-менеджеров компании осмотрел производство компонентов, к которым относятся кассеты для размещения газовых баллонов и их защита. Генеральный директор ООО «РариТЭК» Рафаэль Батыршин продемонстрировал гостям возможности современного оборудования, позволяющего в кратчайшие сроки качественно выполнять сложные задачи. Далее в учебном центре «РариТЭКа» партнёры обсудили текущее состояние газомоторной отрасли и перспективы дальнейшего развития.
Освоение продукции с использованием газовых двигателей остаётся важным направлением в развитии ПАО «КАМАЗ». В условиях растущего потребительского спроса на газомоторную технику компания ведёт активную работу по расширению модельного ряда. Использование природного газа в качестве газомоторного топлива представляет значительные социально-экономические выгоды и сокращает экологические издержки. Автомобили на газу позволяют в среднем в пять раз снизить выбросы вредных веществ в сравнении с техникой на традиционных видах топлива. Стоимость газа значительно ниже традиционного для грузовиков дизельного топлива, что существенно сокращает срок окупаемости газобаллонного автомобиля.

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться