Главная » Новости » «Ростсельмаш» строит полигон для испытания спецтехники

«Ростсельмаш» строит полигон для испытания спецтехники

«Ростсельмаш» завершает строительство современного испытательного полигона для проверки техники.

«Ростсельмаш» завершает строительство современного испытательного полигона для проверки техники, значительно ускорив темпы работ. Новый объект предназначен для всестороннего тестирования продукции компании и улучшения качества изделий.

Особенности полигона:

— общий объем заливки тяжелого бетона — 6600 куб. м.;

— внешний трек для пробеговых испытаний длиной 800 метров;

— три кольцевых трека общей протяженностью 122,5 м по среднему радиусу;

— специализированная горка с тремя подъемами (углом наклона 7°, 12° и 20°) для тестов тормозных систем и трансмиссии;

— съемные металлические препятствия для моделирования различных условий эксплуатации.

Строительство велось на площадке бывшего заброшенного объекта площадью 14 га. Работы выполнены с опережением графика, и сдача объекта состоится до конца лета.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Масло для коммерческого парка целесообразно выбирать по стойкости защитных свойств и стоимости всего интервала эксплуатации. Для службы эксплуатации эта задача сложнее, чем может показаться.

Прицеп Steelbear PT‑24S — секрет надежности

Самосвальный полуприцеп Steelbear PT 24S — отзыв независимого перевозчика, который имеет опыт его эксплуатации.

Транспорт обяжут перейти на отечественное ПО. Мнения экспертов

Транспорт и логистику обяжут перейти на отечественное ПО и ИИ-решения. А есть на что переходить? Когда это может произойти? Какую цену и усилия это потребует от автотранспортных организаций?

Комментировать





Поделиться