Главная » Новости » «Ростсельмаш» поставил первую партию агротехники в Финляндию

«Ростсельмаш» поставил первую партию агротехники в Финляндию

По данным igrader.ru, пресс-служба группы компаний «Ростсельмаш», специализирующейся на производстве сельскохозяйственной техники, сообщила о первой экспортной поставке продукции в Финляндию.

Холдинг отправил заказчику из провинции Вихти два комбайна RSM 161 и NOVA 330, оснащенных двухбарабанными системами обмолота и предназначенных для зерноуборочных работ.

В настоящее время обе машины уже опробованы заказчиком в условиях реальной работы в поле. Демонстрационный показ прошел в рамках презентационного мероприятия для представителей 30 агрохозяйств Финляндии. Организацией события занималась компания Heftway, представляющая группу «Ростсельмаш» на местном рынке.

Ожидается, что на территории скандинавского полуострова скоро будут созданы восемь дилерских центров российского производителя. Развитие сети позволит «Ростсельмашу» ежегодно поставлять в страну около 40 единиц сельскохозяйственной спецтехники.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как сэкономить два миллиона рублей покупая большой зарубежный автобус.

Битва китайских тягачей. Какой седельный тягач лучше?

Рынок тяжелых грузовиков: смена лидера среди «иностранцев». Надолго ли Dongfeng удержится наверху? Мнения экспертов

Где заправиться выгоднее всего: сравниваем цены на топливо в регионах

Где и сколько стоит топливо: 20 апреля

Комментировать





Поделиться