Главная > Новости > Российские специалисты по сборке и производству грузовиков Hino прошли обучение в Японии

Российские специалисты по сборке и производству грузовиков Hino прошли обучение в Японии

В рамках подготовки к запуску сборочного завода в Московской области специалисты по сборке и контролю качества Hino Motors прошли обучение на заводе в городе Кога и на головном предприятии в городе Хино.

Для продуктивного обучения в реальном размере была воссоздана модель будущего производства в России, в том числе было испытано оборудование. В течение месяца команда изучила этапы сборки Hino серии 500 GD – от монтажа отдельных узлов до тестов готового автомобиля. Именно с этой модели начнется производство грузовиков на заводе в Химках. Новые знания помогут воссоздать качество и надежность японских грузовиков Hino в России. В первом квартале 2020 года на заводе в Химках специалисты Hino Motors Ltd. (Япония) будут обеспечивать контроль сборки и обучениеновых сотрудников. Предприятие объединит производство, тренинг-центр, склад запасных частей и тестовую трассу. После запуска планируется проводить экскурсии для клиентов.

 

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Радиаторы и компрессоры кондиционеров LUZAR

Радиаторы и компрессоры кондиционеров LUZAR – проверено на специальных стендах

Подбираем качественные аналоги оригинальных комплектующих систем кондиционирования воздуха коммерческого транспорта и специальной техники

Цена топлива

Где и сколько стоит топливо: 15 апреля

Цены на бензин и дизтопливо в различных регионах Актуальная средняя стоимость наиболее популярных типов топлива в регионах России. Данные собираются и анализируются по различным АЗС РФ. Цена топлива, руб. Регион Аи-92 Аи-95 ДТ Москва 50.84   56.91   63.21   Санкт-Петербург 51.08   55.51   63.18   Архангельская область 50.61   55.87   63.89  …

Комментировать





Поделиться