Главная » Новости » Рецепты от «КАМАЗа»: не только производство грузовиков

Рецепты от «КАМАЗа»: не только производство грузовиков

Сотрудники прессово-рамного завода «КАМАЗа» стали победителями творческого конкурса.
Творческий конкурс

Творческий коллектив прессово-рамного завода «КАМАЗа» стал победителем интернационального культурно-просветительского проекта «Алтын майдан» им. Бисера Кирова, который состоялся в Якутске. В фестивале приняли участие более 500 человек, многие из них приехали в Якутск из других регионов страны. Это театры этнической моды, фольклорные ансамбли, представители центров народного творчества и вокальные коллективы.

Прессово-рамный завод в заочном формате представил театральную постановку «У войны не женское лицо» и стал победителем в двух номинациях: «Театр. Литературно-музыкальная композиция» и «Театрализованная литературно-музыкальная композиция. Хореография в театре». Первая награда была вручена руководителю коллектива Нафисе Ибрагимовой, вторая – хореографу Альбине Ритинь. Организаторы также передали представителям завода Благодарственное письмо, адресованное генеральному директору «КАМАЗа» Сергею Когогину.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Рынок тяжелых грузовиков: смена лидера среди «иностранцев». Надолго ли Dongfeng удержится наверху? Мнения экспертов.

Новый фургон большого города! Foton View — разбираемся в конструкции

Эксклюзивный дистрибьютор фургонов и пикапов Foton в России компания «МБ РУС» вывела на рынок развозной фургон Foton View. Новичок составит компанию уже представленным у нас китайским «коллегам» – Foton Toano и Foton Toano PRO.

Станут ли «китайцы» «европейцами»? Новый тренд: китайские бренды стараются сравняться с европейскими марками

Удастся ли представительствам китайских грузовиков в России выйти на новый уровень? Когда, кому и какой ценой? Мнения экспертов

Комментировать





Поделиться