Главная > Новости > Реанимобиль Sollers Atlant: почему его выбрал Санкт-Петербург

Реанимобиль Sollers Atlant: почему его выбрал Санкт-Петербург

СОЛЛЕРС Алабуга совместно с Петербургским автохолдингом Аларм-Моторс передала АСМП Sollers Atlant городской станции скорой медицинской помощи (СПб ГБУЗ «ГССМП»).
Реанимобиль Sollers Atlant

Торжественное вручение состоялось в присутствии губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова и главного врача ГССМП Алексея Бойкова.
Станция скорой помощи Санкт-Петербурга получила АСМП класса С Sollers Atlant. Данный автомобиль — совместный проект СОЛЛЕРС Алабуга, официального дилерского центра Аларм-Моторс и компании АВТОДОМ. Реанимобиль произведён на базе фургона длиной 5990 мм с задним приводом и полной массой 3,5 тонны. Автомобиль оснащён 6-ступенчатой механической коробкой передач, дизельным двигателем рабочим объёмом 2,7 литра, мощностью 150 л.с., максимальный крутящий момент составляет 355 Н*м.
Объем медицинского отсека 12,3 кубометра. Автомобиль оборудован всем необходимым для комфортной и эффективной работы врачей. На полу и стенах отсека применено специальное покрытие, присутствует светодиодное освещение и дополнительная климатическая установка. Внутри установлены три поворотных кресла для медицинской бригады, эргономичная мебель для укладок и оборудования, каталка для перемещения пациентов и приёмное устройство.

Sollers Atlant предоставляет широкие возможности для переоборудования. Линейка АСМП на его базе представлена в классах A, B, C, а также реанимобилем для перевозки новорожденных (неонатальным). Автомобили оборудованы необходимыми системами активной и пассивной безопасности, имеют богатое базовое оснащение и создают удобные условия для работы медицинской бригады и водителя.
В зависимости от класса, автомобили Sollers комплектуются необходимым сертифицированным оборудованием ведущих производителей в соответствии с требованиями ГОСТ и Министерства здравоохранения РФ.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Муфты и другие комплектующие LUZAR

Муфты и другие комплектующие LUZAR – мнение производителя

На российском рынке Aftermarket комплектующие систем кондиционирования представлены брендом LUZAR

Цена топлива

Где и сколько стоит топливо: 22 апреля

Цены на бензин и дизтопливо в различных регионах

Комментировать





Поделиться