Разработана новая спецмашина на базе тягача Beiben 2543LA

Завод «АвтоСтар», являющийся партнером дистрибьютора Beiben Truck, выпустил спецавтмобиль на базе полноприводного тягача Beiben 2543LA, оснастив его краном-манипулятором HKTC HLC-8026A и буровой навеской. Этот грузовик повышенной проходимости с колесной формулой 6х6 предназначен для нефтегазовой, лесозаготовительной, и строительной отраслей. Он может перевозить грузы длиной 12 метров в сцепке с полуприцепом, и производить загрузку/разгрузку без участия специализированных кранов. При необходимости машина может применяться для бурения грунта под опоры ЛЭП, сваи или прокладку коммуникаций.
Грузовик Beiben 2543LA оснащен экономичным двигателем Weichai Power WP12.430Е50 мощностью 430 л. с. и механической коробкой передач Fast Gear 12JSD200T. Максимальная рабочая высота стрелы из шести секций — 22 м, максимальный радиус — 19,8 м. Максимальная грузоподъемность — 8000 кг на вылете стрелы в 2 метра.
Как сэкономить два миллиона рублей покупая большой зарубежный автобус.
Снегоочиститель ДЭМ 133 завода «ДОРЭЛЕКТРОМАШ» работает в связке с фронтальным погрузчиком. Марка и модель значения не имеют
Запуск системы подтверждения ожидания товаров (СПОТ) в тестовом режиме перенесен с 1 апреля на 1 июля 2026 г. Мнение эксперта