Главная > Новости > Программы стимулирования спроса будут продолжены в 2016 году

Программы стимулирования спроса будут продолжены в 2016 году

Глава Минпромторга Денис Мантуров рассказал, что Правительство РФ приняло решение о продлении срока действия государственных программ поддержки спроса на российском авторынке в первом полугодии 2016 года. На эти цели выделено около 20 миллиардов рублей.

По словам министра, программа будет действовать с 1 января 2016 года и включает в себя: и льготный лизинг, и льготное автокредитование, и поддержание спроса через программу утилизации и trade-in.  ООО «МБ Тракс Восток» и ООО «Мерседес-Бенц Файненшл Сервисес Рус», активные участники государственных программ субсидированного лизинга и утилизации в 2015 году, с удовлетворением отмечают положительное влияние этих программ на развитие рынка коммерческой техники в России и надеются на увеличение объемов сделок по продажам грузовых автомобилей «Мерседес-Бенц» и «Фусо» в рамках государственного стимулирования в 2016 году.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Гидравлические масла Strong Oil

Гидравлические масла Strong Oil – идентичны лидерам, привлекательны по цене

В феврале 2024 года продуктовый портфель смазочных материалов Strong Oil пополнился линейкой гидравлических масел

Галерея (1)

Комментировать





Поделиться