Главная » Новости » Продажи новой прицепной техники снизились на 2%

Продажи новой прицепной техники снизились на 2%

По данным Russian Automotive Market Research, российский рынок новых прицепов и полуприцепов сократился за январь-февраль по сравнению с АППГ.
Согласно данным агентства, за первые 2 месяца 2021 года рынок новой прицепной техники в РФ составил 4,6 тыс. ед., что на 2,1% меньше аналогичного периода. Доля ТОП-5 самых востребованных кузовов сократилась на 0,3% и составила 71,1%. Самыми продаваемыми брендами прицепной техники в январе-феврале текущего года стали Bonum, МАЗ и Тонар. 

«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.

Новая автоцистерна — 22 000 литров по дорогам общего пользования! Изучаем шасси

Российская цистерна установлена на полноприводном шасси повышенной проходимости. Грузоподъемность 22 680 кг, технически допустимая масса автомобиля 35 000 кг.

Метан — новое популярное топливо. Временное явление или новый тренд?

Метан как топливо для коммерческого транспорта. Перевод автопарка на метан: прогнозы развития рынка и господдержка. Хватит ли заправок и газа? Мнения экспертов.

Комментировать





Поделиться