Главная > Новости > Продажи Ford Transit в России выросли в январе 2021 года

Продажи Ford Transit в России выросли в январе 2021 года

«Соллерс Форд» сообщает, что в январе 2021 года в России было реализовано 909 новых Ford Transit, что на 157% больше, чем годом ранее. По данным компании, это лучший показатель за всю историю продаж в России за январь.

Автомобили Ford Transit востребованы во всех сферах бизнеса, благодаря своему качеству, надежности, удобству обслуживания и низкой стоимости владения, а стоимость ТО является одной из самых низких в сегменте. 

«Приятно и спортивно волнительно начинать год с колоссальным приростом продаж в 157%. Ford Transit выбирают и покупают, а значит доверяют надежности и качеству наших автомобилей, отлично зарекомендовавших себя в работе – говорит Президент и СЕО «Соллерс Форд» Адиль Ширинов. – Наша команда продолжит развитие прямых отношений с конечными клиентами для максимальной интеграции и понимания потребностей наших заказчиков с целью совместного определения эффективной формулы взаимоотношений».

Разработанные финансовые услуги «Соллерс Форд» позволяют приобретать клиентам автомобили с максимальной выгодой: Ford Transit можно приобрести по программе Ford Credit с выплатой от 9000 рублей/месяц, взять в лизинг с выгодой до 210 000 рублей, либо купить по программе трейд-ин, сэкономив на покупке до 150 000 рублей. 

Покупателям Ford Transit, на данный момент, доступна также программа государственного субсидирования лизинга, позволяющая стать владельцем автомобиля с субсидией до 10% от стоимости, а выгоде составить до 467 000 рублей. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Теги

Комментировать





Поделиться