Главная > Новости > Продажи экскаваторов-погрузчиков New Holland выросли в 2020 году

Продажи экскаваторов-погрузчиков New Holland выросли в 2020 году

Компания «Русбизнесавто» и CNH Industrial подвели итоги 2020 года, согласно которым продажи экскаваторов-погрузчиков New Holland в России выросли на 13%.

Компании провели ежегодную совместную конференцию по бренду New Holland. Со стороны CNH Industrial приняли участие руководители направлений и генеральный директор CNH Industrial Россия Фабрицио Чеполлина, а со стороны «Русбизнесавто» – председатель совета директоров Алексей Цепенков, директор по закупкам Борис Юров, а также сотрудники отделов продаж из 33 городов России, в которых представлена компания «Русбизнесавто».

В 2021 году CNH Industrial и «Русбизнесавто» отмечают 6 лет сотрудничества по бренду New Holland. По итогам 2020 года компании отметили увеличение продаж экскаваторов-погрузчиков New Holland на 13%. Также в продаже доступны гусеничные и колесные мини-погрузчики New Holland.

В текущем году компании будут продолжать расширять модельный ряд и разрабатывать специальные предложения для клиентов, а также повышать квалификацию персонала и проводить презентации техники. В 2020 году была обновлена линейка мини-погрузчиков New Holland, а сегодня на предприятии в Набережных Челных начинается сборка моделей L318 и L325, что положительно скажется на их цене и уровне продаж.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Автозавод АМТ N.V.

Автозавод АМТ N.V.  – партнеры старые и новые

В августе 2022 года компания IVECO вышла из состава акционеров предприятия ООО «IVECO-AMT». После ухода итальянцев было образовано ООО «АМТ N.V.» и начался поиск партнеров, близких технологически и по модельному ряду к IVECO Trakker

Комментировать





Поделиться