Главная > Новости > Посол Швеции высоко оценил вклад Scania в продвижение шведской бизнес-культуры в России

Посол Швеции высоко оценил вклад Scania в продвижение шведской бизнес-культуры в России

Состоялась встреча делегации посольства Швеции в России с Генеральным директором компании ООО «Скания-Русь» Хансом Тарделлем.

В ходе официальной встречи Генеральный директор «Скания-Русь» Ханс Тарделль познакомил Петера Эриксона, посла Швеции в России, с последними достижениями Scania, сделав акцент на долгосрочной стратегии развития компании в России. Делегации посольства были представлены основные направления бизнеса Scania в России, включая развитие дилерской сети и совместные проекты с российскими партнерами в области автобусостроения (Группа ГАЗ) и производства дизельных электростанций на базе двигателей Scania (Компания Дизель) Были сделаны акценты на перспективных сегментах, таких как карьерная техника, грузовые автомобили для лесной промышленности, техника для агропромышленного комплекса. На данных рынках присутствует сформированный спрос, с которым Scania работает в рамках узкоспециализированных решений.
«Scania — одна из ведущих шведских компаний, развивающих бизнес в России, а также один из крупнейших и старейших шведских инвесторов в российскую экономику, нацеленный на долгосрочное развитие, — отметил Ханс Тарделль. — Scania всегда являлась проводником инноваций и технологий, способствующих устойчивому развитию, – того, в чем Швеция обладает уникальными компетенциями». Посол Швеции Петер Эриксон отметил, что в России проводится большая работа по продвижению шведского бизнеса и технологий: «Мы высоко оцениваем вклад Scania в продвижение шведских ценностей и бизнес-культуры. Сейчас в России сложная экономическая ситуация, и Scania продолжает удивлять результатами первенства на российском рынке среди европейских импортеров».


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Ломовоз ЛМ‑1К.6

Ломовоз ЛМ‑1К.6 – мнения продавца и покупателя

Своим мнением о ломовозе ЛМ‑1К.6 делятся представители дилера и эксплуатирующей организации

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Теги

Галерея (1)

Комментировать





Поделиться