Главная > Новости > Популярная региональная дорога, ведущая на озеро Байкал – трасса Баяндай — Еланцы – Хужир открылась после ремонта

Популярная региональная дорога, ведущая на озеро Байкал – трасса Баяндай — Еланцы – Хужир открылась после ремонта

Участок дороги протяженностью в 13,6 км был восстановлен в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
Ремонт дорог

Во время ремонта восстановлено асфальтобетонное покрытие на участке с 8 по 22 км трассы. Отремонтированы восемь съездов на местные автодороги, и металлический барьер на мосту через реку Булга. Подрядчик для обеспечения безопасности движения установил новые сигнальные столбики и дорожные знаки.

«Конструкция дорожной одежды выполнена исходя из транспортно-эксплуатационных требований с учетом категории дороги, конструкции и состояния существующей дорожной одежды, интенсивности движений и других требований», — отметил министр транспорта и дорожного хозяйства региона Максим Лобанов.

Теперь нас можно читать и в Telegram


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Автозавод АМТ N.V.

Автозавод АМТ N.V.  – партнеры старые и новые

В августе 2022 года компания IVECO вышла из состава акционеров предприятия ООО «IVECO-AMT». После ухода итальянцев было образовано ООО «АМТ N.V.» и начался поиск партнеров, близких технологически и по модельному ряду к IVECO Trakker

Комментировать





Поделиться