Главная > Новости > Полуприцеп Kögel Trucker Trailer: в соответствии с требованиями водителей

Полуприцеп Kögel Trucker Trailer: в соответствии с требованиями водителей

Компания Kögel, как официальный спонсор команды Team Hahn-Racing, тоже будет присутствовать на 34-м международном фестивале ADAC Truck Grand Prix с 19 по 21 июля 2019 года в Нюрбургринге. Компания продемонстрирует полуприцеп Kögel Trucker Trailer (KTT).

Исходной базой при создании KTT служили рама, оптимизированная по полезной нагрузке и весу, а также кузов Kögel Lightplus поколения NOVUM. В ответ на пожелания, высказанные опрошенными профессионалами, полуприцеп КТТ снабжен разнообразными индивидуальными системами. Так, для максимального увеличения полезной нагрузки полуприцеп Light оснащается такими элементами облегченной конструкции, как алюминиевые колесные диски и алюминиевые запасные воздушные ресиверы. Помимо этого, полуприцеп KTT оснащен системой быстрого открытия и закрытия Kögel FastSlider. Эта система отвечает требованиям водителей по сокращению времени погрузочно-разгрузочных работ и к тому же обеспечивает скорость, простоту и безопасность работы при погрузке и разгрузке. Полуприцепы поколения NOVUM, адаптированные к требованиям водителей, комплектуются и многими другими опциональными «помощниками».


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться