Главная » Новости » Подольские перевозчики приобрели лизинговые тягачи КАМАЗ

Подольские перевозчики приобрели лизинговые тягачи КАМАЗ

Лизинговая компания «КАМАЗ» передала в лизинг три автомобиля КАМАЗ-54901-004-94 клиенту из города Подольска ООО «ТРАНС ЛОГИСТИК».

Транспортная компания приобрела тягачи для развития основной деятельности – грузоперевозок.

Согласно информации «КАМАЗа», ставшие предметом лизинга седельные КАМАЗ-54901 задают стандарты экономичности, комфорта, надежности в сфере магистральных грузоперевозок. Двигатель мощностью 450 л.с., автоматизированная коробка передач ZF Traxon и гипоидный мост Daimler HL6 обеспечивают уверенное движение по дороге с минимальным расходом топлива.

По данным производителя, современная кабина с ровным полом дает повышенный уровень комфорта для работы и отдыха водителя, что уменьшает его утомляемость и увеличивает безопасность доставки грузов.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.

Новая автоцистерна — 22 000 литров по дорогам общего пользования! Изучаем шасси

Российская цистерна установлена на полноприводном шасси повышенной проходимости. Грузоподъемность 22 680 кг, технически допустимая масса автомобиля 35 000 кг.

Метан — новое популярное топливо. Временное явление или новый тренд?

Метан как топливо для коммерческого транспорта. Перевод автопарка на метан: прогнозы развития рынка и господдержка. Хватит ли заправок и газа? Мнения экспертов.

Комментировать





Поделиться