Главная > Новости > Подольские перевозчики приобрели лизинговые тягачи КАМАЗ

Подольские перевозчики приобрели лизинговые тягачи КАМАЗ

Лизинговая компания «КАМАЗ» передала в лизинг три автомобиля КАМАЗ-54901-004-94 клиенту из города Подольска ООО «ТРАНС ЛОГИСТИК».

Транспортная компания приобрела тягачи для развития основной деятельности – грузоперевозок.

Согласно информации «КАМАЗа», ставшие предметом лизинга седельные КАМАЗ-54901 задают стандарты экономичности, комфорта, надежности в сфере магистральных грузоперевозок. Двигатель мощностью 450 л.с., автоматизированная коробка передач ZF Traxon и гипоидный мост Daimler HL6 обеспечивают уверенное движение по дороге с минимальным расходом топлива.

По данным производителя, современная кабина с ровным полом дает повышенный уровень комфорта для работы и отдыха водителя, что уменьшает его утомляемость и увеличивает безопасность доставки грузов.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться