Главная > Новости > Подготовка «МОСТРАНСАВТО» к зиме

Подготовка «МОСТРАНСАВТО» к зиме

В рамках подготовки подвижного состава к осенне-зимнему сезону ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» уже провело плановое техническое обслуживание 11,5% автобусов. Об этом заявил генеральный директор предприятия Александр Зайцев.

В период с 31 августа по 15 ноября 2016 года 2 513 автобусов пройдут техническое обслуживание в 6 сервисных центрах «МОСТРАНСАВТО»: в Можайске, Одинцово, Подольске, Коломне, Сергиевом Посаде, Солнечногорске. Среди них: ЛиАЗы 5292 и 4292, в том числе полученные «МОСТРАНСАВТО» в рамках губернаторской программы «Наше Подмосковье», ГАЗели «Next», ГОЛАЗы разных модификаций, автобусы Hyundai, MAN A-78, низкопольные газомоторные ЛиАЗы и др. Остальные 2 618 автобусов пройдут плановое техническое обслуживание на базе филиалов предприятия. На текущий момент уже прошли обслуживание 589 единиц подвижного состава. В ходе подготовки к зиме во всех линейных автобусах «МОСТРАНСАВТО» будет проведена ревизия и обслуживание систем, влияющих на комфорт пассажиров и безопасность перевозок. Диагностируются тормозная система, пневмосистема, рулевое управление, ходовая часть автомобиля, система отопления салона и охлаждения двигателя. Особое внимание уделяется электрооборудованию, так как от его исправности в первую очередь зависит безопасность и надежность эксплуатации транспорта зимой. При необходимости технические специалисты проводят проверку и ремонт сидений, напольного покрытия, бортов автобусов, проверяют и ремонтируют уплотнения окон, дверей и люков салона автобусов. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Автозавод АМТ N.V.

Автозавод АМТ N.V.  – партнеры старые и новые

В августе 2022 года компания IVECO вышла из состава акционеров предприятия ООО «IVECO-AMT». После ухода итальянцев было образовано ООО «АМТ N.V.» и начался поиск партнеров, близких технологически и по модельному ряду к IVECO Trakker

Комментировать





Поделиться