Главная > Новости > По КАД-2 пойдет транзитный трафик в Финляндию и регионы России

По КАД-2 пойдет транзитный трафик в Финляндию и регионы России

Как сообщает gorod-plus.tv, губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» рассказал об итогах совещания по комплексному развитию транспортной системы агломерации, которое 26 июля провел Владимир Путин.

По словам главы города, в Петербурге планируют реализовать ряд крупных проектов для развития железнодорожного узла, аэропортов Пулково и Левашово, дорожной инфраструктуры, городского и пригородного транспорта.

Губернатор подчеркнул, что одним из главных вопросов совещания он считает поручение проработать вопрос о строительстве КАД-2.

«Новое «кольцо» в обход Петербурга разгрузит существующую КАД, которая давно стала одной из главных составляющих внутригородской логистики для бизнеса и горожан. Сейчас — это старая бетонка в 50 км от Петербурга. После реализации проекта по КАД-2 пойдет транзитный трафик в Финляндию и другие регионы России», — отметил Александр Беглов.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться