Главная > Новости > Первая модель JCB Hydradig 110W

Первая модель JCB Hydradig 110W

Первый JCB Hydradig 110W был приобретен АО «ПЕТРОМАКС». Поставку машины осуществила компания «ЛОНМАДИ», официальный дилер спецтехники JCB.

Предприятие «ПЕТРОМАКС», расположенное в городе Лобне, осуществляет сбор, утилизацию и вторичную переработку электроники и бытовой техники, такой как стиральные машины, холодильники, микроволновки, бытовые электроинструменты и другая устаревшая аппаратура. JCB Hydradig 110W,ставший первой машиной британского производителя в парке техники компании, будет участвовать в процессах переработки металлического лома и сортировки крупных металлических отходов. Инновационный экскаватор был впервые представлен в России 27 сентября 2018 года на ежегодном дне открытых дверей компании «ЛОНМАДИ». JCB Hydradig 110W отличается повышенной маневренностью и способностью развивать скорость до 40 км/ч. Пониженный центр тяжести машины обеспечивает ее устойчивость. Благодаря панорамным окнам, а также размещению компонентов силовой установки и трансмиссии внутри колесного шасси, а не на поворотной платформе оператору открывается более широкий обзор из кабины. «JCB Hydradig 110W — уникальная для российского рынка машина, которая демонстрирует высокие показатели по всем ключевым параметрам. Компактные размеры и круговая обзорность экскаватора стали очень важны в современных условиях, поэтому машина незаменима при выполнении работ на небольших площадках», — говорит директор по развитию JCB в России Сергей Харитонов. «Благодаря сочетанию таких характеристик, как высокая маневренность, устойчивость, скорость движения, производительность и комфорт для оператора, этот экскаватор не имеет аналогов на российском рынке и будет востребован во многих сферах, а в каких-то — просто незаменим. Подобных передовых технических и инженерных решений за последние годы рынок, пожалуй, не видел», — отмечает исполнительный директор АО «ЛОНМАДИ»/ «КВИНТМАДИ» Андрей Петров. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Муфты и другие комплектующие LUZAR

Муфты и другие комплектующие LUZAR – мнение производителя

На российском рынке Aftermarket комплектующие систем кондиционирования представлены брендом LUZAR

Комментировать





Поделиться