Главная > Новости > Открывшийся завод в Вестерло сначала 70-х помимо производства кабин осуществляет выпуск осей

Открывшийся завод в Вестерло сначала 70-х помимо производства кабин осуществляет выпуск осей

ПАО «КАМАЗ» запускает творческий конкурс на выбор названия для флагмана новейшего модельного ряда компании, уникального грузовика КАМАЗ-54901.

Предложенные варианты названия должны отвечать ряду требований. Это должно быть одно слово, написанное на латинице. Название должно легко писаться и читаться как на латинице, так и на кириллице, и не иметь нежелательных ассоциаций на русском и английском языках. Также в приоритете – благозвучность и оригинальность, не допускается созвучность названия с уже имеющимся именем (как на российском, так и на международных рынках). Название будет инспектироваться на предмет патентной чистоты, а также на наличие возможности использования имени по патентным базам. От каждого участника принимается не более трёх вариантов. Если письмо содержит большее количество вариантов названия, к рассмотрению будут приниматься первые три. Комиссия, в состав которой войдут руководители и специалисты «КАМАЗа», определит победителя в срок до 29 мая. Именно с его названием новейшие КАМАЗы выйдут на дороги страны. Имя победителя и выбранный вариант будут объявлены на официальном сайте компании 31 мая 2019 года. В качестве приза для победителя конкурса будет организована поездка на «КАМАЗ», где он сможет познакомиться с многократными победителями международных ралли-рейдов, легендарными гонщиками команды «КАМАЗ-мастер». Ему будет представлена уникальная возможность посетить цеха сборки гоночных грузовиков и прокатиться на одном из них. И, конечно же, автор имени для нового КАМАЗа сможет поближе ознакомиться с самим КАМАЗом-54901 в ходе специально организованного для него тест-драйва.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Гидравлические масла Strong Oil

Гидравлические масла Strong Oil – идентичны лидерам, привлекательны по цене

В феврале 2024 года продуктовый портфель смазочных материалов Strong Oil пополнился линейкой гидравлических масел

Комментировать





Поделиться