Главная » Новости » ОСАГО: какие новшества одобряют автовладельцы

ОСАГО: какие новшества одобряют автовладельцы

ОСАГО с каждым годом подвергается все большей цифровизации.
ОСАГО

Осенью этого года рабочая группа ОНФ «Защита прав автомобилистов» провела исследование «Отношение автовладельцев к электронному урегулированию убытков в ОСАГО». В ходе опроса выяснилось, что автовладельцы предпочитают электронное оформление ДТП и дистанционное урегулирование убытков традиционным способам.

Кроме того, было выявлено, что электронный способ возмещения убытков по ОСАГО пользуется заметно большей популярностью, чем электронное оформление европротокола.

Если смотреть на возраст водителей, то более молодым удобны электронные сервисы, а водители, возраст которых выше 60 лет, предпочитают классический способ оформления.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Рынок тяжелых грузовиков: смена лидера среди «иностранцев». Надолго ли Dongfeng удержится наверху? Мнения экспертов.

Foton Tunland G9: пикап-четырехтонник

Компания МБ Рус выпускает новый среднеразмерный пикап от Foton – модель Tunland G9

Битва китайских тягачей. Какой седельный тягач лучше?

Рынок тяжелых грузовиков: смена лидера среди «иностранцев». Надолго ли Dongfeng удержится наверху? Мнения экспертов

Комментировать





Поделиться