Главная > Новости > ООО «СИЯНИЕ ТК» работает по стандарту GDP

ООО «СИЯНИЕ ТК» работает по стандарту GDP

Транспортно-экспедиционная компания «СИЯНИЕ ТК», занимающаяся специализированными рефрижераторными автоперевозками, прошла аттестационный аудит на соответствие требованиям стандарту GDP. Целью стандарта является сохранение качества товара при его движении от производителя до потребителя.

Компания является действительным членом АСМАП и осуществляет перевозки по России, СНГ, европейским странам Шенгенского соглашения. Парк компании состоит из трехсот автопоездов-рефрижераторов производства Schmitz Cargobull и CRONE.  Все полуприцепы оборудованы моделями холодильно-обогревательных установок Carrier Transicold. В составе автопоездов – тягачи MAN TGX 18.440 и Mercedes-Benz Actros 1844 LS Евро-4. «СИЯНИЕ ТК» осуществляет перевозки с поддержанием температурных режимов о -25 С до +25 С.   Все полуприцепы оборудованы контроллерами температуры Datacold 500/600, с возможностью проверки температурного режима с интервалом измерения от 1 минуты.  В компании внедрена система удаленного контроля температурного режима перевозки. Система настроена на предупреждение и предотвращение нарушения требуемой температуры перевозки.  Средства измерения – терморегистраторы Data Cold — зарегистрированы в Государственном реестре и проходят ежегодную поверку. В течение полутора лет, в ООО «СИЯНИЕ ТК» внедрялся стандарт GDP (Good Distribution Practice, надлежащая дистрибьюторская практика), который устанавливает единый подход к организационному процессу оптовой реализации лекарственных средств и направлен на обеспечение качества препаратов на всем пути от производителя до розничной сети и медицинских учреждений. Соблюдение указанного стандарта обеспечивает: качество и безопасность лекарственных средств, медицинской техники и изделий медицинского назначения, гарантированные производителем; поступление лекарственных средств, медицинской техники и изделий медицинского назначения без изменений их свойств в розничную сеть и медицинские организации.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Комментировать





Поделиться