Главная > Новости > ООО «ЧКЗЧ» предлагает ведущее колесо ведущее для отечественных и зарубежных экскаваторов

ООО «ЧКЗЧ» предлагает ведущее колесо ведущее для отечественных и зарубежных экскаваторов

ООО «ЧЕТРА - Комплектующие и запасные части» предоставляет пользователям тяжелой спецтехники большими возможностями применения запасных частей для гусеничного хода.

Компания разработала ведущее колесо 052301-19-01-01 для экскаваторов. Ходовые системы, поставляемые ООО «ЧКЗЧ», полностью изготовлены на собственных производственных площадках – ПАО «Чебоксарский агрегатный завод» и ПАО «Промтрактор. Совместно со специалистами и инженерами ООО «МИКОНТ» была проверена и расширена применяемость ведущего колеса. Теперь потребители компании могут приобрести колесо ведущее не только на экскаваторы ЧЕТРА, но и на экскаваторы таких зарубежных производителей, как Hyundai и Volvo.   Отметим, что колесо ведущее совместимо с редукторами хода GFT 2160E, 30-AAAA0045M1-HA1, 0170ASO-OCM, которые устанавливаются на экскаваторы HyundaiR210LC-7, R250LC-7/-7A/-7C, R250NLC-7 и на экскаваторы VolvoEC140BLCM, EC160B, EC160BLC, EC210BLC, EC210NLC.  При этом запасные части производятся в точном соответствии с конструкторской документацией и проходят все стадии испытаний. Колесом ведущим 052301-19-01-01 комплектуется и новейшая техника ЧЕТРА, сходящая с конвейера.  Контроль процесса производства запасных частей проводится на всех этапах, а надежность продукции обеспечивается современными системами менеджмента качества. Это позволяет ООО «ЧКЗЧ» предлагать рынку ассортимент надежных и доступных ходовых систем.  


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Комментировать





Поделиться