Главная > Новости > Объявлены экипажи «КАМАЗ-мастер» на ралли «Шелковый путь-2021»

Объявлены экипажи «КАМАЗ-мастер» на ралли «Шелковый путь-2021»

Международный ралли-марафон «Шелковый путь-2021» стартует первого июля в Омске. В ралли примут участие семь экипажей команды «КАМАЗ-мастер».

Трасса ралли состоит из десяти этапов. Маршрут пролегает через леса Сибири и Алтайские горы в Монголию, пересекая ее с запада на восток, уводя караван ралли «Шелковый путь» в пустыню Гоби. Далее трек приведет их к конечной точке десятидневного марафона – городу Улан-Батор. На протяжении десяти дней спортивным экипажам предстоит преодолеть семь природных зон – на пути участников будут и леса, и степи, полупустыни и пустыни, и горы, предгорья и пересечения многочисленных русел рек.

Церемония финиша одиннадцатого издания Международного ралли «Шелковый путь» 2021 года состоится 11 июля в Улан-Баторе. За 10 этапов участники гонки преодолеют более 5400 километров.

В грузовом зачете ралли примут участие семь экипажей «КАМАЗ-мастер»: пилот Эдуард Николаев, штурман Евгений Яковлев, механик Искандэр Романов; Айрат Мардеев, Дмитрий Свистунов, Вадим Ахметов; Антон Шибалов, Дмитрий Никитин, Иван Татаринов; Дмитрий Сотников, Руслан Ахмадеев, Ильгиз Ахметзянов; Андрей Каргинов, Андрей Мокеев, Иван Мальков; Сергей Куприянов, Александр Куприянов, Сергей Кренев; Богдан Каримов, Альберт Арсланов, Владимир Рыбаков.

Действующим победителем ралли «Шелковый путь» в грузовом зачете является экипаж Антона Шибалова.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Гидравлические масла Strong Oil

Гидравлические масла Strong Oil – идентичны лидерам, привлекательны по цене

В феврале 2024 года продуктовый портфель смазочных материалов Strong Oil пополнился линейкой гидравлических масел

Комментировать





Поделиться